Kruzifix, 18./19. Jhdt.
Korpus im Dreinageltypus vollplastisch, Holz geschnitzt, übergangene Fassung, Scheitelhöhe ca. 50 cm, Kreuz beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Kruzifix, 18./19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |